Бессмертный полк

Больше
04 нояб 2015 16:49 #32109 от Redut
ОБД Мемориал

Артемов Павел Прохорович 1913; 06.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Артемов Степан Степанович 1923; 10.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. А-Покровка
Артемов Трофим Васильевич 1913; 08.02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Бабичев Яков Васильевич 1905; Алтайский край, Ключевский р-н, с. Новопокровка
Баев Иван Петрович 1922; 06.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Баклахов Егор Тихонович 1899; 10.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Баклыков Александр Тимофеевич 1918; 16.06.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Баклыков Андрей Иванович 10.05.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Баклыков Ларион Григорьевич 1914; 07.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Баклыков Михаил Григорьевич 1912; 24.07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Баклыков Николай Васильевич 1923; 28.03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Баклыков Степан Николаевич 1922; 01.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Балабаев Тимофей Степанович 1915; 17.02.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Новопокровский с/с, с. Покровка
Баландин Кирилл Захарович 1920; 01.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Баландин Марк (Макар) Иванович 1899; 12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Белозерцев Андрей Алексеевич 1908; 08.02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н. Покровка
Белянов Аким Тимофеевич 1919; 07.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Белянов Василий Иванович 1923; 05.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Белянов Владимир Андреевич 1911; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Белянов Егор Андреевич 1919; 13.10.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н.-Покровка
Белянов Петр Петрович 1923; 07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Бочаров Никита Андрианович 1904; 03.04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Братинцев Иван Моисеевич 1896; 04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н-Покровка
Братищев Алексей Артемович 1918; 06.05.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Петровка
Братищев Иван Трофимович 1926; 05.07.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новая Покровка
Братищев Николай Александрович 1924; 19.11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Братищев Николай Павлович 1920; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Братищев Павел Поликарпович 1911; 15.10.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н-Покровка
Братищев Роман Иванович 06.01.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Братищев Семен Григорьевич 1924; 09.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Бротищев Михаил Павлович 1922; 26.06.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Бутин Яков Ефремович 11.03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Новопокровский
Васильев Илья Ильич 1893; 03.11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Васютин Григорий Петрович 1912; 04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Везигин Илья Николаевич 1906; 11.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Веревкин Семен Дмитриевич 1910; 22.12.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Веревкин Степан Наумович 1916; 11.06.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровка
Вогнерубов Николай Афонович 1924; 04.12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Быстроистокский с/с
Вогнерубов Николай Николаевич 1898; 09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Вогнерубов Петр Тимофеевич 1921; 16.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Вогнерубов Федор Яковлевич 1906; 09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Воропаев Иван Захарович 1923; 08.07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Воропаев Инокентий Васильевич 1922; 13.08.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Н.-Покровский
Воропаев Лазерь Тимофеевич 1924; 23.06.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Воропаев Макар Ефимович 1911; 15.08.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Воропаев Мирон Ильич 1911; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Нижепокровка
Воропаев Никент Егорович 1905; Не ранее 11.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Востриков Никита Наумович 1909; 06.04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Н.-Покровский
Востриков Семен Николаевич 1908; 12.09.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Вязигин Александр Семенович 1921; 14.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н-Покровка
Вязигин Алексей Дмитриевич 1926; 22.09.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Вязигин Ефим Иванович 06.12.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Вязигин Михаил Васильевич 1924; 24.04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Вязигин Михаил Дмитриевич 1924; 21.10.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Вязигин Харитон 1908; 06.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Вязичин Кузьма Леонтьевич Алтайский край, Быстроистокский р-н
Гальцев Федор Яковлевич 1903; 25.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Новопокровский с/с
Гальцев Филипп Федотович 1914; 05.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Ганжин Иван Александрович 13.04.1925; 05.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Губин Григорий Васильевич 1909; 24.06.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Губин Григорий Сергеевич 1915; 03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Губин Инокентий Маркелович 1911; 10.12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Ново-Покровка
Губин Николай Иванович 1921; 17.04.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. В.-Ануйск
Губин Степан 05.06.1909; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Даклыков Павел Андреевич 1918; 03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Демин Василий Иванович 1921; 11.06.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровское
Демин Дмитрий Сергеевич 1912; 19.10.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Демин Максим Яковлевич 1911; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Демин Семен Прокопович 25.01.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Быстроистокский с/с
Демин Терентий Сергеевич 1906; 10.02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Дрейин Федор Филиппович 1900; 12.194_; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Дрепин Василий Иванович 1921; 17.03.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Дрепин Василий Филимонович 1912; 22.10.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н.-Покровский с/с
Евсин Александр Николаевич 1904; 12.01.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Евсин Арт. С. 1901; 16.02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Евсин Тимофей Андреевич 1925; 29.11.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Ермаков Данил Александрович 1908; 08.02.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Ново-Покровка
Ермаков Дмитрий Парфирьевич 1918; 11.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Ермаков Илья Васильевич 1918; 03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Ермаков Николай Иванович 1910; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Ермаков Петр Семенович 1903; 11.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Ермаченко Василий Федосеевич 1917; 20.06.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Ефремов Павел Степанович 1918; 04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Ефремов Петр Дмитриевич 07.09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Жуков Николай Федорович 1904; 06.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Зверев Василий Петрович 07.09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Нов. Покровка
Зверев Иван Наумович 1924; 30.01.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н.-Покоровский с/с
Зверев Игнат Ильич 1910; 03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Зверев Илья Иванович 1911; 19.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Зверев Михаил Александрович 1922; Между 10.1941 и 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, дер. Н. Подховна
Зверев Семен Наумович 1920; 10.03.1944; Алтайский край. Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Зверев Семен Петрович 1909; 07.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Зверев Сергей Васильевич 1912; 16.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Н.-Покровское
Зверев Степан Павлович 1923; 30.11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новая Покровка
Зубарев Андрей Васильевич 1919; 21.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Зубарев Георгий Алексеевич 1910; 22.03.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Зубарев Григорий Иванович 1914; 01.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Зубарев Никит. Яковл. 1903; 20.10.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровское
Зубарев Семен Петрович 1909; 22.04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Зуборев Архип Тимофеевич 1908; 01.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Игнатов Павел Ананьевич 1909; 05.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Истомин Егор Дмитриевич 1903; 03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Казанцев Анатолий Васильевич 1917; 16.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровское
Казмин Игнат Иванович 1914; 10.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Казьмин Сергей Павлович 1924; 06.05.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Ново- Покровка
Казьмин Федор Васильевич 1909; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Капустин Василий Карпович 1920; 15.11.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Капустин Михаил Петрович 1898; 11.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Капустин Степан Петрович 1895; 05.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Капылов Артем Степанович 1919; 26.09.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Капылов Василий Прокофьевич 1918; 06.12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Капылов Егор Петрович 1907; 06.07.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Каравайцев Василий Захарович 1926; 17.09.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровка
Каравайцев Павел Федорович 1915; 02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Кашлев Александр Васильевич 1909; 02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Кашлев Василий Петрович 1922; 08.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокрово
Кашлев Степан Семенович 1924; 05.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Кожухов Прохор Васильевич 1918; 06.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Колесников Леонид Васильевич 1920; 03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Колычев Алексей Игнатьевич 1923; 10.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Колычев Григорий Никифорович 1922; 24.08.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Колычев Игнатий Никитович 07.09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Конищев Егор Алексеевич 1908; 26.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Кончаков Александр Константинович 1914; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Кончаков Михаил Андреевич 1925; 05.10.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Кончаков Филипп Васильевич 1899; 26.04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровка
Кончеков Иван Дмитриевич 1923; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Копилов Иван Дмитриевич 1918; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Новопокровский
Копкин Генадий Алексеевич 1925; 30.06.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Апутиха
Копылов Александр Сидорович 24.07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н. Покровский с/с
Копылов Алексей Федорович 1915; 18.09.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Копылов Андрей Петрович 1911; 1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новая Покровка
Копылов Артем Алексеевич 1906; 14.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Копылов Артем Степанович 1919; 26.09.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Копылов Архип Николаевич 1924; 04.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н.-Покровский с/с
Копылов Василий Алексеевич 1921; Между 08.09.1941 и 21.09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Копылов Василий Андреевич 1925; 31.12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Копылов Василий Николаевич 1900; 03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Копылов Георгий Никифорович 1913; 09.03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Копылов Григорий Иванович 1919; 26.10.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Копылов Дмитрий Андреевич 1916; 21.10.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Копылов Егор Егорович 1908; 12.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н с. Новая-Покровка
Копылов Егор Никанорович 1909; 15.07.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. М. Покровка
Копылов Иван Кириллович 1921; 04.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровка
Копылов Иван Михайлович 1920; 02.02.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Копылов Иван Семенович 1927; 21.09.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. М.-Покровка
Копылов Иван Трофимович 1920; 08.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровское
Копылов Илларион Кузьмич 1911; 09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Копылов Илья Петрович 1920; 03.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Н.-Покровка
Копылов Михаил Петрович 1902; 01.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Ново-Покровский с/с
Копылов Наум Степанович 31.03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Н.-Покровский с. Н.-Покровское
Копылов Никифор Степ. 1924; 08.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Копылов Николай Лаврентьевич 1911; 21.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н - Покровский с/с
Копылов Павел Кириллович 1919; 10.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Копылов Прокопий Иванович 1900; 15.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Копылов Семен Лаврентьевич 1921; 08.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Копылов Харитон Федорович 1898; 03.07.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровское
Копылов Яков Александрович 24.07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Новопокровский
Копылов Яков Никонорович 1919; 09.01.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Королев Гаврил Иванович 1921; 07.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новая-Покровка
Косарев Леонид Федорович 1922; 09.01.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Костин Семен Михайлович 1909; 08.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Кошкаров Даниил Трофимович 23.01.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Кошкаров Иван Иванович 1925; 06.12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Крапивин Владимир Матвеевич 1925; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Кузьмин Владимир Иванович 1898; 19.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровск.
Курапов Владимир Николаевич 1924; 20.04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Курапов Павел Дмитриевич 1918; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Курапов Тимофей Васильевич 1900; 08.10.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Куренин Иван Лаврентьевич 1895; 10.09.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Курманов Петр Григорьевич 1925; 24.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Курманов Степан Алексеевич 1916; 03.08.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новая-Покровка
Леденев Дмитрий Никитович 1923; 07.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Леденев Иван Алексеевич 1922; 02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Леденев Николай Александрович 1921; 23.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Литовкин Степан Тимофеевич 1909; 29.06.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Покровский, д. Н.-Покровка
Лихачев Петр Васильевич 1914; 09.08.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Логинов Иван Григорьевич 1926; 02.04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Лудцев Аким Васильевич 1917; 14.11.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Лудцев Василий Павлович 1925; 26.01.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, п. Ново-Покровский
Лудцев Григорий Федорович 1908; 12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Лудцев Иван Егорович 1925; 11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Лудцев Прохор Петрович 1904; 16.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровское
Лудцев Федор Михайлович 1912; 02.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Лудцева Марина Петровна 1921; 01.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новая Покровка
Лудцов Федор Васильевич 1914; 18.10.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Лутнев Мокей Михайлович 1912; 08.02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с М. Покровский
Лутуев Иван Михайлович 30.07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Лутцев Иларион Тимофеевич 1913; 12.09.1941; Алтайский край, г. Бийск, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Лутцев Марк Петрович 1914; 04.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Лутцев Никита Иванович 1911; 23.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Луцев Тимофей Ильич 1908; 22.03.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Луцев Федор Михайлович 1912; 08.07.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Мездьяков Павел Пантелеевич 1921; Между 08.09.1941 и 21.09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н.-Покровский с/с
Месяцев Александр Ильич 1925; 31.10.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровское
Месяцев Дмитрий Степанович 1913; 26.07.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Ново-Покровский
Месяцев Михаил Павлович 1923; 23.12.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. А. Покровка
Мещеряков Анатолий Данилович 1924; 14.11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Михайлов Алексей Мих. 1913; 15.09.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Мокринский Дмитрий Иванович 1923; 26.11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Мокринский Иван Семенович 1924; 07.01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Мокринский Иван Сергеевич 1913; 20.08.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Мусатов Андрей Иванович 1905; 13.12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, п. Новопокровск
Мухортов Николай Кузьмич 1904; 15.09.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Немтинов Аким Андреевич 1918; 06.10.1944; Алтайский край, с. Новопокровка
Немтинов Василий Ильич 1902; 17.03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Немтинов Иван Михайлович 1924; 11.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровска
Облап Антон Степанович 1911; Алтайский край, Красноозерский р-н, с. Новопокровка
Овчинников Михаил Иванович 1923; 08.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Орлов Иван Григор. 1925; 04.02.1944; Алтайский край, д. Новопокровка
Паренко Степан Пав. 19.12.1904; Алтайский край, Кулундинский р-н, п. Новопокровка
Паршин Афанасий Дмитриевич 1913; 01.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Паршин Василий Федорович 1908; 27.03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Петин Андрей Федотович 1924; 11.04.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровск.
Петров Виталий Федорович 1925; 01.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Петров Дмитрий Иванович 1898; 03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Петров Дмитрий Семенович 1911; 04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Петров Иван Николаевич 1912; 01.1942; Алтайский край, Бийская обл., Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Петров Николай Георгиевич 1920; 06.07.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Петров Николай Иванович 1922; 04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Петров Прохор Семенович 1923; 02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Петров Яков Осипович 1918; 10.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Пожидаев Иван Степанович 1924; 07.07.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Н. Покровка
Попов Иван Филиппович 1919; 10.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Попов Степан Филипович 1902; 23.04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Н.-Покровский
Попов Филипп Герасимович 1916; 02.01.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново Покровка
Прядуха Иван Васильевич 1900; 27.04.1942; Алтайский край, Колосинский р-н, д. Новопокровка
Пудич Василий Иванович 1920; 18.11.1944; Алтайский край, Лозовский р-н, с. Новопокровка
Пыльнов Егор Васильевич 1901; 05.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровская
Рекин Виктор Васильевич 1902; 25.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покров
Ретунский Иван Дмитриевич 1914; 11.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Рожков Иван Иванович 1922; 03.03.1943; Алтайский край, Ключевский р-н, с. Новопокровка
Романов Александр Васильевич Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покравка
Романов Константин Григорьевич 1911; 03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Романов Михаил Кириллович 1918; 26.08.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н.-Покровский с/c
Романов Спиридон Федорович 1907; 06.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Романов Федот Ефимович 1914; 01.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Рощин Георгий Антонович 1924; 27.12.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Рычко Александр Афанасьевич 1912; 11.1943; Алтайский край, Родинский р-н, с. Новопокровка
Рюмин Иван Алексеевич 1911; 03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Рюмин Иван Федорович 1925; 31.12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Сибейкин Иван Васильевич 1917; 10.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Сибекин Наум Васильевич 1899; 15.07.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Новопокровский с/с
Соловьев Михаил Николаевич 1912; Между 08.09.1941 и 21.09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Старостин Тимофей Тимофеевич 10.02.1920; 03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Стребков Егор Егорович 1921; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Стребков Леонид Николаевич 1920; Не ранее 03.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Стрекалов Андрей Васильевич 1905; 02.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Стрелков Антон Афанасьевич 1924; 12.02.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Сутормин Афанасий Степанович 1915; 16.09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровское
Сутормин Федор Семенович 1907; 17.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Сухов Василий Иванович 1896; 03.03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с/с Ново-Покровский
Тайдаков Филипп Феофанович 1906; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Тарабрин Григорий Максимович 1900; 05.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Уваров Григорий Павлович 22.01.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н
Уваров Петр Кирилович 1924; 05.03.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Фролов Егор Захарович 1904; 08.06.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Нижне-Покровка
Фролов Егор Константинович 1901; 21.02.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Фролов Павел Тимофеевич 1923; 01.07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Фролов Федор Захарович 1907; 04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Хлебов Дмитрий Ефимович 1913; 28.03.1944; Алтайский край, Ключевский р-н, с. Новопокровка
Хлебов Исаак Иванович 1924; 29.08.1942; Алтайский край, Ключевский р-н, д. Новопокровка
Холкин Николай Иванович 1909; 11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровское
Худаев Герасим Борисович 1922; 12.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Черных Илья Леонтьевич 1917; 13.04.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Черных Никита Максимович 1902; 09.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Черных Степан Иванович 1896; 08.10.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Пакревка
Чикеев Валентин Степанович 1925; 16.12.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, г. Ново-Покровка
Шанцев Григорий Степанович 1908; 03.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново Покровка
Шанцов Федор Сахарович 1921; 11.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Шапцев Георгий Степанович 1908; 04.08.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Шашлов Иван 1912; 21.07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н.-Покровка
Ширнин Иван Михайлович 1916; 12.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Ширнин Николай Афанас. 1908; 03.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Ширнин Николай Иванович 1925; 09.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Ширшен Павел Федорович 1904; 02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Новопокровский с/с, п. Новопокровское
Шуваев Григорий Тихонович 1914; 09.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Шуваев Федор Федорович 1903; 11.1943; Алтайский край, г. Бийск, Новопокровка
Шуховцев Иван Прокопьевич 1920; 27.08.1942; Алтайский край, Быстростовский р-н, с. Новопокровка
Шуховцов Петр Васильевич 1913; 02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Юдаков Прокопий Павлович 1900; 04.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н-Покровка
Юдаков Федор Константинович 1911; 09.1941; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Юдиков Ефим Семенович 1911; 26.10.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, д. Новопокровка
Юдин Михаил Васильевич 1924; Между 01.09.1943 и 10.09.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокров
Юдин Никита Антонович 1908; 11.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н-Покровка
Юдин Петр Тимофеевич 1921; 01.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новопокровка
Юдин Сергей Тимофеевич 14.03.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка
Юров Максим Сергеевич 1921; 07.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Н.-Покровка
Юрьев Петр Макарович 1919; 01.02.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, Ново-Покровка
Якимов Николай Акимович 1925; 04.10.1943; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Покровка
Ярцев Алексей Григорьевич 1913; 02.04.1945; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Н. Покровка
Ярцев Григорий Кузьмич 1918; 12.1942; Алтайский край, Быст, с. Новопокровка
Ярцев Иван Михайлович 1924; 18.10.1944; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Новое Покровское
Ярцев Иван Петрович 1897; 02.1942; Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Ново-Покровка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.