Бессмертный полк

Больше
30 мая 2015 08:06 #29865 от Redut
ОБД Мемориал

Анохин Григорий 1923; 07.09.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Анохин Иван Иванович 1904; 12.01.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Наденка
Анохин Леонид Константинович 1926; 25.06.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надегино
Анохин Пудей Семенович 1913; 28.06.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с/с Надеждинский, д. Надежка
Анохин Семен Савельевич 1906;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н
Антоненко Александр Сергеевич 1926; 23.06.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежно
Бабинов Федор Иванович 1919; 19.01.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Надежский с/с, с. Нореуча
Барышев Алексей Иванович 1913; 29.12.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, д. Надежда
Барышев Федор Ефимович 1921; 29.08.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Баутин Александр Николаевич 1913; 01.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Баутин Андрей Андреевич 1905; 02.10.1941; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Баутин Яков Ильич 1917; 02.03.1945; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Бунеев Федор Григорьевич 1913; 16.08.1945; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Васильев Андрей Иванович 1902;Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Васильев Василий Владимирович 1922; 14.06.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежда
Волков Афанасий Иванович 1903; 12.07.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Надежинский с/с
Волков Василий Андреевич 1925; 06.1944; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Волков Павел Артемьевич 1920; 09.1941; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Волков Петр Яковлевич 1922; 05.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Волобуев Евсей Васильевич 1908; 03.11.1941; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Гагарин Анатолий Семенович 1925; 09.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Герасимов Василий Антонович 1907; 27.12.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Герасимов Николай Тимофеевич 1902; 25.07.1944; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, д. Надежка
Герасимов Прокоп. Дмитревич 1900; 22.01.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надеждинское
Гноевых Ефим Михайлович 1913; 24.10.1941; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Гноевых Ефим Павлович 1913;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Данилов Афанасий Петрович 1912; 24.08.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Данилов Иван Антонович 1925; 25.01.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Данилов Федор Михпилович 1908;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Данилов Филипп Иванович 1911; 13.08.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Надеждинский с/с
Жигульский Иван Абрамович 23.10.1941; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Завьялов Александр Иванович 1922; 30.07.1943; Казахская ССР, Приишимский р-н, с. Надежка
Завьялов (Завялов) Игнатий Яковлевич 1909; 21.02.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Звягин Михаил Платонович 1911; 14.08.1942; Северо-Кавказская обл., Приишимский р-н, с/с Надеждинский
Зенкин Иван Романович 1903; Не позднее 04.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежда
Купряжкин Петр Иванович 1902; 30.12.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Логинов Анатолий Михайлович 1902; 22.10.1941; С.-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надешка
Логинов Антон Михайлович 1902; 22.09.1941; Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Логинов Ефим Семенович 1916; 25.11.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Надежденский с/с
Логинов Мефодий Егорович 1924; 03.09.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, дер. Надежка
Логинов Павел Степанович 1920; 12.1941; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Логинов Петр Макарович 1909; 28.06.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Кадошино
Малеев Ефим Сергеевич 1909; 29.09.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежко
Малеев Михаил Семенович 1915; 06.09.1942; Приишимский р-н, ст. Надежка
Малеев Яков Иванович 1918; 1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Малиев Гавриил Семенович 1906;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Малиев Даниил Егорович 1909;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Нетесов Алексей Никифорович 1912; 18.03.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежда
Нетесов Андрей Петрович 1912;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежда
Нетесов Георгий Данилович 1922; 09.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Нетесов Данил Емельянович 1907; 21.02.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Нетесов Иван Петрович 1921; 12.1941; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Нетесов Матвей Петрович 1913; 10.08.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Нетесов Павел Ефремович (Ефимович) 1907; 19.09.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Нетисов Василь Андреевич 1902;Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Нетисов Николай Дмитриевич 1926; 12.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Образцов Иван Антонович 1913; 03.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надеженское
Образцов Михаил Петрович 1911; 01.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Надежденский с/с, с. Надежка
Осипов Александр Ильич 1913;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Осипов Егор Петрович 1915; 28.06.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с/с Надежевский, д. Надежка
Печенкин Александр Васильевич 1923; 09.07.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надешка
Печенкин Алексей Николаевич 1922; 03.08.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Печенкин (Печенка) Павел Харитонович 1907; 20.09.1941; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежда
Пискунов Григорий Васильевич 1901; 23.01.1942; СКО, Приишимский р-н, с/с Надеждинский
Поздняков Семен Иванович 1920; 11.1941; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Ращупкин Алексей Степанович 24.04.1913;Казахская ССР, Приишимский р-н, Надезевский с/с, д. Надезка
Ращупкин Иван Фидосеевич 1899; 23.02.1943; Северо-Казахстанская обл. Приишимский р-н, Надежденский с/с
Романов Капитон Васильевич 1919; 15.10.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежко
Рощупкин Осиф Иванович 1908;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Руднев Василий Михайлович 1915; 10.08.1942; Казахстанская обл., Приишимский р-н, с/с Надежинский, с. Надежка
Руднев Михаил Тимофеевич 1906; 27.10.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Салысов Степан Никитович 1923;Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надешка
Сапрыгин Алексей Андреевич 1910; 11.04.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с/с Надеждинский
Сапрыгин Андрей Гаврилович 1906;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Сапрыгин Григорий Егорович 1917;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Сапрыгин Иван Иванович 1910; 12.01.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Сапрыгин Михаил Михайлович 1920; 01.03.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надеждки
Сапрыгин Петр Степанович 1906; 15.02.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Сахаров Георгий Карпович 1900; 08.09.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с/с Надеждинский
Сахаров Михаил Иванович 11.11.1941; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Сизинцев Николай Севостьянович 1901; 09.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежки
Сизинцев Петр Д. 1908; 23.10.1941; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Сопрыгин Егор Григор. 12.03.1912;Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Надеждинский с/с, с. Надеждка
Сопрыгин Леонид Константинович 1922; 16.12.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Терехин Иван Гавриллович 1921; 16.11.1941; Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надеенка
Терехов Иван Михайлович 1908; 12.09.1941; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Надеждинский с/с
Терехов Петр Петрович 1916; 07.10.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, д. Надежденки
Филлипов Анатолий Петрович 1912; 04.03.1945; Казахская ССР, г. Петропавловск, Приишимский р-н, Надеждинский с/с
Фролов Федор Федорович 1906; 24.02.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надеждино
Чалдушкин Алексей Прокопьевич 1923; 13.12.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надеждино
Щегалев Александр Александрович 1907;Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Спасибо сказали: sibirec, evstik, rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 14:57 - 25 март 2016 14:58 #34298 от Redut
ОБД Мемориал

Нетесов Александр Иванович 1913; 24.10.1941; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Приишимка
Нетесов Алексей Ефимович 1898; 17.08.1942;
Нетесов Антон Иванович 1900; 24.01.1942; Северо-Казахстанская обл., с/с Надежденский
Нетесов Василий Иванович 1898; 04.1942;
Нетесов Дмитрий Ефимович 1902; 02.1942;
Нетесов Павел Максимович 1921; 08.1945;
Фролов Алексей Николаевич 1906; 08.03.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка, жена Фролова Татьяна
Фролов Иван Артемьевич 1926; 20.07.1944; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Надежка, отец Харин Андрей Иванович
Последнее редактирование: 25 март 2016 14:58 от Redut.
Спасибо сказали: rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2016 13:13 #34473 от Redut
ОБД Мемориал

Анохин (Анолин) Алексей Васильевич 1902; авг.41
Анохин Алексей Иванович 1902; апр.42
Анохин Василий Семенович 1920; авг.41
Анохин Герасим Иванович 1907; май.42
Анохин Евгений Алексеевич 1907; апр.42
Анохин Егор Семенович 1913; мар.42
Анохин Капитон Иванович 1910; 19.06.1942; Северо-Казахстанская обл., Пришнимский р-н, с. Надежка
Баутин Иван Ильич 1920; янв.42
Баутин Иван Матвеевич 1906; фев.44
Васильев Трофим Иванович 1907; 17.06.1942
Волков Федор Ефимович 1918; 14.01.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., дер. Надежка
Волобуев Николай Яковлевич 1920; авг.41
Гагарин Геннадий Семенович 1920; 13.07.1941
Герасимов Михаил Яковлевич 1916; дек.41
Гноевых Александр 1899; 30.11.1944, Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка, сын Петр Александрович
Данилов Алексей Георгиевич 1922; 13.01.1943; Северо-Казахстанская обл., Пришимский р-н, с. Надежна
Данилов Иван Андреевич 1921; 09.07.1941
Данилов Максим Петрович 1920; сен.41
Данилов Степан Иванович 1906; авг.44, ж.Данилова Анастасия Евдокимова
Данилов Федор Михпилович 1908; Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка, ж Данилова Анна Пудовна
Дедов Андрей Гаврилович 1900; 24.01.1942; Северо-Казахстанская обл., с/с Надежденский
Дедов Сергей Алексеевич 1920; июл.41
Епанчинцев Иван Федорович 1907; 04.03.1943; Северо-Казахстанская обл., Пришимский р-н, с. Надежка
Жегульский Никифор Абрамович 1915; 18.07.1944
Завьялов Ник. Яковлевич 1921; авг.41
Малеев Василий Егорович 1914; 09.03.1943; Северо-Казахская ССР, Перемышельский р-н
Малеев Кирилл Ильич 1926; 08.02.1945; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, с. Ново-Михайловка
Малеев Николай Сергеевич 1915; дек.44
Нестеров Павел Ефимович 1907; Сев.-Каз. обл., Приишимский р-н, с. Надежка
Нетесов Алексей Акимович 1898; 12.08.1942; Северо-Казахстанская обл., д. Надежка
Нетисов Иван Захарович 1900; дек.42
Образцов Федор Иванович 1920; сен.41
Осташев Василий Андреевич (Авдеевич) 1913; Сев.-Каз. обл., Пресновский р-н, с. Надежка
Печенкин Андрей Николаевич 1904; авг.45
Печенкин Иван Петрович Не позднее 04.1942
Печенкин Федор Ефимович 1919; фев.44
Поздников Иван Гаврилович 19.03.1943; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, Ургеное
Романов Николай Иванович 1922; дек.43
Рощупкин Данил Осипович 1907; май.42
Рощупкин Константин Степанович 1906; дек.42
Рощупкин Федор Сергеевич 1921; сен.41
Руднев Андрей Андреевич 1920; сен.41
Руднев Андрей Иванович 1908; дек.42
Руднев Филипп Степанович 1914; 07.10.1942; Северо-Казахстанская обл., Пришимский р-н, с. Небожко
Сапрыгин Владимир Павлович 1921; сен.41
Сапрыгин (Сапригин) Гавриил Яковл. 1922; 02.03.1942; Северо-Казахстанская обл., Пришльский р-н, с/с Надежденский, с. Надеждено
Сапрыгин Иван Степанович 1923; 25.10.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, к/з "Борьба за Социализм"
Сапрыгин Михаил Васильевич 1925; 13.09.1944; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н, х. Приишим
Сапрыгин Федор Ник. 1899; июл.42
Сапрыгин Федор Павлович 1918; 20.03.1942
Сапрыгин Федор Степанович 1918; 22.07.1942; Северо-Казахстанская обл., Пришимский р-н, с/с Надежденский, с. Надежки
Сизинцев Андрей Григорьевич 1902; 22.01.1942; Северо-Казахстанская обл., с. Прийшимское
Сизинцев Петр Евламп. 1921; сен.41
Сопрыгин Андрей Андреевич 1918; фев.42
Сопрыгин Яков Павлович 1905; дек.42
Терехов Демид Яковлевич 1911; 28.09.1942; Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н
Терехов Елисей Елисеевич 1921; сен.41
Терехов Михаил Андреевич 1898; мар.44
Филиппов Яков Алексеевич 1907; янв.44
Харин Максим Гордеевич 1897; 15.01.1944; Северо-Казахстанская обл., Пришвинский р-н, с. Надежка
Харин Николай Гордеевич 13.02.1942
Спасибо сказали: sibirec, evstik, SFSH, rodfro.1951, mihail_53

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.