Бессмертный полк

Больше
18 июнь 2015 18:23 - 19 июнь 2015 16:43 #30213 от Redut
ОБД Мемориал

Арефьев Тимофей Иванович 1904; 07.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Агаир
Арефьев Дмитрий Терентьевич 1924; Между 10.03.1945 и 20.03.1945; Омская обл., Ульяновский р-н, д. Ачаир
Баталов Иван Михайлович 1924; 04.09.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачикр
Беликин Виктор Евстафьевич 1924; 07.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/з
Беляев Сергей Игнатьевич 1913; 09.04.1942; Омская обл., Ульяновский р-н
Беляев Куприян Иванович 1897; 21.02.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Березовский Михаил Артемович 1921; 02.08.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с
Бушняков Иван Васильевич 1909; 14.10.1941; Омская обл., Ульяновский р-н, свиносовхоз Ачаирский
Валеулин Рафаэль Васильевич 1922; 17.07.1943; Омская обл., с. Ачаир
Вандаев Дмитрий Степанович 1914; 13.03.1942; ст. Ачаир
Васильев (Василенко) Петр Иванович 1925 (1912); 08.01.1944 (16.04.1945); Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачхир
Галкин Василий Андреевич 1915; 06.09.1941; Омская обл., Новоомский р-н, Ачаирский с/с, дер. Сергеевка
Глазочев Яков Васильевич 1903; 01.01.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачепр
Глушко (Грушко) Иван Фомич 1921; 25.09.1941; Омская обл., Н.-Омский р-н, Ачанрский с/с
Гринцов Николай Николаевич 1925; 02.02.1945; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Двинянин Михаил Петрович 01.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Диденко Марк Гаврилович 1905; 09.03.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с/з Ачирский
Дубинин Егор Иванович 1909; 02.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаипский с/с, с. Ачаир
Елгин Иван Филиппович 1925; 28.08.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачнирский с/с
Елгин Николай Евграфович 1925; 13.01.1944; Омская обл., Омский р-н, с. Ачаир
Елгин Дмитрий Афанасьевич 1925; 25.05.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с, с. Ачаир
Елин Александр Никифорович
Елчин Иван Григорьевич 1924; 13.12.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, дер. Ачаир
Жукарев Петр Андреевич 1924; 30.10.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, д. Амар
Жуков Илья Николаевич 1923; 04.05.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачир
Жуков Макар Петрович 1925; 06.11.1943; Омская обл., Ульяновский р-н
Земнов Василий Александрович 1910; 15.12.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с, колония 8
Иванов Григорий Ефимович 16.11.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, Агирский с/с
Иванов Иван Иванович 1918; 22.01.1943; Омская обл., Ульяновский р-н
Иванов Павел Евдокимович 1904; 12.1941; Омская обл., Ульяновский р-н
Иванов Петр Евгеньевич 1910; 14.01.1944; Омская обл., Ульяновский р-н
Иванов Георгий Евгеньевич 1925; 04.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с, с. Ачаир
Кокарев Михаил Андреевич 1919; 11.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с, с. Ачаир
Конев Виктор Александрович 1925; 06.02.1944; Омская обл., Ульяновский р-н
Конев Владимир Георгиевич 1913; 04.06.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Очеври
Коркин Александр Алексеевич 1912; 08.07.1942; Омская обл., Ульяновский р-н
Коркин Михаил Алексеевич 1902; 14.09.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачеце
Кузовлев Евгений Михайлович 1904; 30.08.1942; Омская обл., Ульяновский р-н
Кузовлев Михаил Демьянович 1925; 19.02.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачур
Марков Андрей Александрович 1911; 08.10.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, д. Ачнир
Мельников Александр Степанович 1909; 04.08.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, д. Очиир
Месяцев Андрей Никифорович 1912; 28.06.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, д. Ачаир
Минеев Андрей Васильевич 1901; 12.1941; Омская обл., Нижнеомский р-н, д. Ачаир
Мителев Виктор Яковлевич 1923; 03.05.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Аченры
Михеев Александр Семенович 1924; 25.09.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Нарышкин Павел Алексеевич 1911; 23.09.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Никитин Александр Никитич 1905; 11.07.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Очаир
Островский Борис Михайлович 1924; 08.07.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с/с Ачаирский, с. Ачаир
Пиженков Григорий Алексеевич 1907; 28.01.1945; Омская обл., Ульяновский р-н, д. Ачинская
Пилюгин Федор Иванович 1923; 24.02.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, Агарский с/с
Плужников Георгий Лукьянович 1918; 12.01.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, Агаирский
Пономаренко Илья Дмитрович 03.07.1917; 02.1943; Омская обл., Иконниковский р-н, Ачаирский с/с, д. Серьговка
Попов Аркадий Васильевич 1924; 03.08.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Поспелов Михаил Фролович 1925; 30.10.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с
Поспелов Фрол Степанович 1899; 22.02.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Агаир
Поспелов Михаил Фролович 1925; 30.10.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с
Поспелов Прокопий Николаевич 1905; 11.1941; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Пронин Михаил Васильевич 1913; 13.09.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачаирский с/с, д. Ачкар
Проскуряков Виктор Дмитриевич ; Между 01.07.1941 и 15.08.1941; Омская обл., Ульяновский р-н, Очегирский с/с
Путинцев Александр Васильевич 1926; 11.12.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Агсир
Путинцев Николай Петрович 1904; 28.01.1942; Омская обл., Ульяновский р-н
Путинцев Дмитрий Михайлович 1918; 12.08.1944; Омская обл., Калининский р-н, с. Ачаир
Сапелин Александр Петрович 1921; 12.1941; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачеирский с/с, с. Ачеир
Сапелин Петр Яковлевич 1898; 1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачеир
Селиванов Иван Федорович 1920; 02.03.1945; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Аченр
Серокуров Василий Степанович 1921; 1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачеир
Сичин Андрей Степанович 31.10.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Агипир
Спешилов Инокентий Иванович 1899; 19.02.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Спешилов Петр Александрович 1923; 07.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачаир
Староверов Михаил Павлович 1912; 04.09.1941; Омская обл., Ульяновский р-н, свиносовхоз Очайрский
Сырцов Григорий Васильевич 1907; 03.02.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, Ошорский с/с
Сысоев Василий Григорьевич 1924; 28.11.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ашаир
Сычевский Георгий Владимирович 1918; дулаг 126; Омская обл., район Нижняя Омка, Ачаир
Трухин Александр Александрович 1923; 10.05.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Очаир
Трухин Николай Александрович 1908; 16.01.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачкарс
Туголуков Петр Матвеевич 1918; 12.10.1941; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачарский с/с
Туголуков Леонтий Степанович 1898; 23.07.1943; Омская обл., Ульяновский р-н, дер. Огари
Туголупов Павел Степанович 1895; 02.04.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Аченка
Устинов Прокопий Андреевич 1904; 01.01.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачпер
Федоров Федор Яковлевич 1908; 11.10.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачимрский с/с
Хватов Иван Спиридонович 1913; 10.02.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, Ачипрский с/с, дер. Ачипр
Шалдаев Василий Гаврилович 1917; 15.03.1944; Омская обл., Ульяновский р-н, с. Ачеир, к/з 17 Лет Октября
Шарков Ефим Егорович 1912; 29.12.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с/с Аченский
Шкуркин Сергей Афонасьевич 1905; 06.03.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с/с Ачаирский
Шолдаев Филипп Дмитриевич 1923; 10.02.1942; Омская обл., Ульяновский р-н, с/с Ачаирекинский
Щербаков Леонид Михайлович 1897; 05.1943; Омская обл., п. Ачаир
Последнее редактирование: 19 июнь 2015 16:43 от Redut.
Спасибо сказали: Patriot, sibirec, Нечай, evstik, Margoshka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.