Именные списки из архивных документов по СКВ

Больше
09 апр 2015 10:19 #28890 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №29. Омск, марта 5-го дня 1892 года.

Морожников Владимир – 2 отдел
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:20 #28891 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №30. Омск, марта 5-го дня 1892 года.

Косаткин Асаф – ст.Кокпектинская
Барабанов Михаил – х.Вороньевский
Бородавкин Алексей – х.Новорыбинский
Цавский Петр – ст.Кокпектинская
Зенков Степан – х.Вороньевский
Членов Яков – х.Новорыбинский
Жеребятьев Владимир Ипполитович
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:21 #28892 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №31. Омск, марта 5-го дня 1892 года.

Терехов Захар
Вяткина Ольга
Пучков Николай
Афанасьева Степанида
Махонина Глафира
Афанасьев Василий
Хлыновский Михаил
Вяткина Апполинария (в замужестве Караганова)
Власов Трофим
Барбанаков Матвей
Черепанова Ксения
Даньшинин Федор
Калачев Павел
Лаптева Глафира
Осипов Николай
Шестаков Василий
Масласов Андрей
Бутаков Александр
Жеребятьев Павел
Шайтанов Александр
Красильников Александр
Герасимов Степан
Посников Степан
Бузулины Иван и Аграфена
Черемновы Анна и Сергей
Круглыхин
Масласов Михаил
Черепанов Петр
Рагозина Екатерина
Тарасова Парасковья
Петров Данилов
Бутаков Дмитрий
Иванова Евдокия
Псарева Александра
Псарева Аграфена
Кузнецов Павел
Кузнецов Николай
Кузнецов Александр
Баженов Антон
Баранов Евгений
Баженов Дмитрий
Неклюдов Андрей
Осипов Никита
Терехов Алексей
Зенков Степан
Калачева Василиса
Матвеев Степан
Измайлов Николай
Корнилов Семен
Визигина Фиония
Кузнецов Адриан
Неклюдова Анна
Березовский Прокопий
Осипова Евдокия
Епанешниковы Вера и Мария
Вергунов Федор
Косачев Иван
Костылецкая Степанида
Красноусова Елизавета
Полковникова Мария
Масласова Анна
Таранов Иван
Панков Михаил
Янкова/Воронова Пелагея
Трошкова Анисья
Калмаков Яков
Носов Григорий
Нестеров Георгий
Никитин Михаил
Казанцева Анастасия
Пахомова Александра
Смокотина Александра
Самострелов Константин
Угрюмов Михаил Григорьевич
Березовский Николай
Шарапов Александр
Захарова Александра
Путинцев Василий
Копейкина Евдокия
Усов Иван
Гладилова Мария
Добшинская Анна
Симонова Мария
Черепанов Василий
Алмазова Акулина
Катанаев Всеволод
Чумаков Владимир
Спасибо сказали: Patriot, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:21 #28893 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №33. Омск, марта 13-го дня 1892 года.

Дурев Тимофей
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:21 #28894 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №34. Омск, марта 13-го дня 1892 года.

Плотников Виктор
Шестаков Василий
Новоселов Ефрем
Карбышев Николай
Рязанцев Павел
Ярков Андрей
Мурашкин Петр
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:22 #28895 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №35. Омск, марта 12-го дня 1892 года.

Дрозденко Василий – 1 отдел/3 отдел
Дрозденко Парасковья – 1 отдел/3 отдел
Дрозденко Тихон – 1 отдел/3 отдел
Дрозденко Евдокия – 1 отдел/3 отдел
Мутасов Сергей – 1 отдел/3 отдел
Мутасова Агафья – 1 отдел/3 отдел
Мутасов Арсений – 1 отдел/3 отдел
Мутасов Дмитрий – 1 отдел/3 отдел
Мутасова Марфа – 1 отдел/3 отдел
Лопатин Дмитрий– 1 отдел/3 отдел
Лопатина Парасковья – 1 отдел/3 отдел
Лопатина Ольга– 1 отдел/3 отдел
Колпаков Трофим – 1 отдел/3 отдел
Колпакова Елизавета – 1 отдел/3 отдел
Колпаков Иван – 1 отдел/3 отдел
Колпаков Павел – 1 отдел/3 отдел
Колпаков Иван – 1 отдел/3 отдел
Колпакова Аграфена – 1 отдел/3 отдел
Беседа Никита – 1 отдел/3 отдел
Беседа Любовь – 1 отдел/3 отдел
Беседа Иван – 1 отдел/3 отдел
Беседа Козьма – 1 отдел/3 отдел
Беседа Илья – 1 отдел/3 отдел
Беседа Николай – 1 отдел/3 отдел
Беседа Варвара – 1 отдел/3 отдел
Беседа Евдокия – 1 отдел/3 отдел
Кучьма Дмитрий – 1 отдел/3 отдел
Кучьма Марфа – 1 отдел/3 отдел
Кучьма Иван – 1 отдел/3 отдел
Кучьма Леонтий – 1 отдел/3 отдел
Кучьма Любовь – 1 отдел/3 отдел
Кучьма Ольга – 1 отдел/3 отдел
Спасибо сказали: Patriot, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:22 #28896 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №36. Омск, марта 12-го дня 1892 года.

Поляков Семен – ст.Каркаралинская
Рязанцев Петр – ст.Каркаралинская
Рязанцев Никита – ст.Каркаралинская
Бабин Андрей – ст.Каркаралинская
Деев Пантелеймон – ст.Каркаралинская
Теренин Александр – ст.Каркаралинская
Бутаков Михаил – ст.Баян-Аульская
Дроздов Степан – ст.Баян-Аульская
Никонов Федот – ст.Баян-Аульская
Размазин Семен – ст.Баян-Аульская
Бельденинов Алексей – ст.Баян-Аульская
Быков Степан – ст.Семиярская
Александров Иван – ст.Семиярская
Сургутанов Иван– ст.Семиярская
Копылов Прокопий – ст.Семиярская
Каменский Николай – ст.Долонская
Губанов Николай – ст.Долонская
Александров Павел – ст.Долонская
Старков Федор – ст.Долонская
Мельников Николай – ст.Долонская
Баженов Алексей – ст.Устькаменогорская
Литвинов – ст.Устькаменогорская
Щеглов Василий – ст.Устькаменогорская
Скуратов Петр – ст.Устькаменогорская
Шелихов Никита – ст.Устькаменогорская
Шестаков Евлампий – ст.Верх-Алейская
Климов Ефим – ст.Верх-Алейская
Данилов Павел – ст.Верх-Алейская
Баталин Григорий – ст.Верх-Алейская
Соколов Акинф – ст.Батинская
Семенов Анфиноген – ст.Батинская
Григоренко Андрей – ст.Батинская
Палагин Александр – ст.Батинская
Спасибо сказали: Patriot, URALOCHKA, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:23 #28897 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №37. Омск, марта 20-го дня 1892 года.

Панков Сергей – 1 полк
Таранов Алексей – 1 полк
Коростелев Аркадий – 1 полк
Каргаполов Григорий - 2 полк
Березовский Ефим – 3 полк
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:23 #28898 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №39. Омск, марта 18-го дня 1892 года.

Бирюков Михаил – ст.Черлаковская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:24 #28899 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №40. Омск, марта 19-го дня 1892 года.

Щелкунов Степан – х.Плоский
Белов Яков – х.Плоский
Афонасьев Иван - ст.Семипалатинская
Горчаков Владимир – 2 отдел
Проводников Андрей – 2 отдел
Никитин Арсений Спиридонович – ст.Николаевская
Никитина Евдокия – ст.Николаевская
Никитин Иван – ст.Николаевская
Никитин Григорий – ст.Николаевская
Дружинин Иван – ст.Омская
Матюшкин Петр – х.Ульбинский/х.Казнаковский
Матюшкин Петр – х.Ульбинский/х.Казнаковский
Матюшкин Гавриил – х.Ульбинский/х.Казнаковский
Матюшкина Арина – х.Ульбинский/х.Казнаковский
Матюшкин Анатолий – х.Ульбинский/х.Казнаковский
Матюшкина Парасковья – х.Ульбинский/х.Казнаковский
Спасибо сказали: Patriot, Нечай, Redut, Елена Николаевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:24 #28900 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №41. Омск, марта 19-го дня 1892 года.

Корпецкий Григорий – Владимирская губерния / х.Чернорецкий
Корпецкая Екатерина – Владимирская губерния / х.Чернорецкий
Корпецкая Анна – Владимирская губерния / х.Чернорецкий
Корпецкий Михаил – Владимирская губерния / х.Чернорецкий
Корпецкая Степаница – Владимирская губерния / х.Чернорецкий
Корпецкий Степан – Владимирская губерния / х.Чернорецкий
Корпецкий Петр – Владимирская губерния / х.Чернорецкий
Спасибо сказали: Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:25 #28901 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №43. Омск, марта 27-го дня 1892 года.

Елгаштин – 3 полк
Скатов Иван – 2 отдел
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:25 #28902 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №44. Омск, марта 27-го дня 1892 года.

Алексеев Иван – 2 полк / 1 полк
Михалев Константин – 2 полк / 1 полк
Жуков Михаил – 2 полк / 1 полк
Скрыподчиков Иван – 2 полк / 1 полк
Соломатов Андрей – 2 полк / 1 полк
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:25 #28903 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №45. Омск, марта 26-го дня 1892 года.

Путинцев Петр – ст.Железинская
Сыроешкин Иван – ст.Железинская
Симанов Михаил – ст.Железинская
Малыгин Дмитрий – ст.Железинская
Лысов Андрей – ст.Железинская
Швабский Вениамин
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:26 #28904 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №46. Омск, марта 26-го дня 1892 года.

Ефимов Иван – пос.Александровский
Ефимова Агафья – пос.Александровский
Ефимова Екатерина – пос.Александровский
Рагозин Михаил – ст.Устькаменогорская
Рагозина Вера – ст.Устькаменогорская
Кирилов Епимах – ст.Устькаменогорская
Федоренко Иван – ст.Устькаменогорская
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:27 #28905 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №47. Омск, марта 26-го дня 1892 года.

Сушников Григорий – Пермская губерния / х.Михайловский
Сушникова Федосья – Пермская губерния / х.Михайловский
Сушникова Дарья – Пермская губерния / х.Михайловский
Сушникова Наталья – Пермская губерния / х.Михайловский
Сушников Семен – Пермская губерния / х.Михайловский
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:27 #28906 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №49. Омск, апреля 2-го дня 1892 года.

Трубачев Михаил Афонасьевич – ст.Семиярская
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:28 #28907 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №50. Омск, апреля 2-го дня 1892 года.

Копцев Александр – ст.Омская
Еремин Павел – ст.Покровская
Голиков Николай – ст.Покровская
Пичугин Евграф – ст.Покровская
Поляков Степан – ст.Покровская
Белов Степан – ст.Покровская
Калугин Алексей – ст.Покровская
Мельников Алексей – ст. Черлаковская
Сорокин Андрей – ст. Черлаковская
Михайлов Алексей – ст. Черлаковская
Чиянов Дмитрий – ст. Черлаковская
Завьялов Федор – ст. Черлаковская
Темников Николай – ст. Черлаковская
Домогалов Степан – ст.Николаевская
Гурьев Иван – ст.Николаевская
Шайтанов Николай – ст.Николаевская
Прытков Иван – ст.Николаевская
Васильев Степан – ст.Николаевская
Лобанов Иван –ст.Пресновская
Спасибо сказали: Patriot, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:28 #28908 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №51. Омск, апреля 10-го дня 1892 года.

Нестеров Георгий - 1 отдел
Петров – 1 полк
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:28 #28909 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №52. Омск, апреля 10-го дня 1892 года.

Сарандинаки Александр – 2 полк
Спасибо сказали: bgleo, Анатолий, Нечай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.