Именные списки из архивных документов по СКВ

Больше
31 март 2015 06:27 #28690 от sachka.kapitan

Марина Аксенова пишет:

Марина Аксенова пишет:

otetz007 пишет:

Марина Аксенова пишет: Уважаемый Андрей у меня большая просьба. А есть более подробная информация по Аксеновым?
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 19 октября 1874 г. №84-й. Литера В
3 отдел Аксенов Андрей
Литера Д
Аксёнов Яков
Литера А
Аксенов Степан
Аксенов Александр


Есть, на выходных вышлю.

Спасибо, жду с нетерпением.

Уважаемый Андрей, Вы о моей просьбе не забыли?

Марина,напишите запрос сюда: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и я вам сегодня отвечу !!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:26 #28701 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №158. Омск, декабря 13-го дня 1906 года.

Бардашев (Гутов) Михаил – Томская губерния / Верх-Алейское станичное поселение
Бардашев Максим - Верх-Алейское станичное поселение
Бекреев Николай Александрович – п.Захламинский ст.Омской
Могильников Сергей Ильич - Верх-Алейское станичное поселение
Могильникова Екатерина - Верх-Алейское станичное поселение
Могильников Николай - Верх-Алейское станичное поселение
Могильников Василий - Верх-Алейское станичное поселение
Могильников Павел - Верх-Алейское станичное поселение
Могильников Матвей - Верх-Алейское станичное поселение
Могильникова Ефросинья - Верх-Алейское станичное поселение
Могильникова Пелагея - Верх-Алейское станичное поселение
Солонкин Илья Федорович – Сандыктавское станичное поселение / пос.Кладбинский ст.Новорыбинской
Солонкина Евгения – Сандыктавское станичное поселение / пос.Кладбинский ст.Новорыбинской
Солонкин Павел – Сандыктавское станичное поселение / пос.Кладбинский ст.Новорыбинской
Солонкин Андрей – Сандыктавское станичное поселение / пос.Кладбинский ст.Новорыбинской
Спасибо сказали: Patriot, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:27 #28702 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №159. Омск, декабря 14-го дня 1906 года.
Лаптев Василий – 3 отдел
Ченцов Дмитрий – п.Чистоярский
Литвинов Никанор – ст.Долонская
Плотников Василий – ст.Долонская
Каменский Илья – ст.Долонская
Макляков Илларион – ст.Долонская
Алексеевский Иван – ст.Батинская
Ворогушин Максим – ст.Батинская
Тузиков Семен – ст.Батинская
Воробьев Григорий – ст.Акмолинская
Кучковский Василий– ст.Акмолинская
Бутаков Феодор – ст.Акмолинская
Марков Василий – ст.Акмолинская
Черенщиков Александр – ст.Атбасарская
Симаков Василий – ст.Атбасарская
Бутаков Григорий – ст.Атбасарская
Кокорин Иван – ст.Атбасарская
Черенщиков Федор – ст.Атбасарская
Утков Степан – ст.Атбасарская
Антонов Федор – ст.Лобановская
Мартынов Никита – ст.Лобановская
Кондратов Прокопий – ст.Лобановская
Агеев Василий – ст.Лобановская
Корниенко Ларион – ст.Лобановская
Меньков Василий – ст.Лобановская
Красников Захар – ст. Арык-Балыкская
Масленников Иван – ст. Арык-Балыкская
Тютин Федор – ст. Арык-Балыкская
Алексеев Даниил – ст. Арык-Балыкская
Порох Ефим – ст.Акан-Бурлукская
Потанин Павел – ст.Акан-Бурлукская
Чунтонов Георгий – ст.Акан-Бурлукская
Савостьянов Гавриил – ст.Акан-Бурлукская
Колмаков Семен – ст.Кокчетавская
Войнов Василий – ст.Кокчетавская
Иконников Алексей – ст.Кокчетавская
Михеев Иван – ст.Кокчетавская
Хвидченко Филипп – ст.Зерендинская
Перфильев Степан – ст.Зерендинская
Тимофеев Феодор – ст.Зерендинская
Фураев Иван – ст.Сандыктавская
Машинский Степан – ст.Сандыктавская
Прокопьев Константин – ст.Сандыктавская
Бочегов Январий – ст.Сандыктавская
Рыбинцев Порфирий – ст.Щучинская
Харин Василий – ст.Щучинская
Фролов Петр – ст.Щучинская
Данчев Фотей – ст.Щучинская
Долженко Михаил – ст.Котуркульская
Мельник Феодор – ст.Котуркульская
Степанов Петр – ст.Котуркульская
Тарский Семен – ст.Омская
Спасибо сказали: Patriot, svekolnik, sergey75, Анатолий, Нечай, Redut, аиртавич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:27 #28703 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №161. Омск, декабря 19-го дня 1906 года.

Осипов – 3 полк / 3 отдел
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:28 #28704 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №163. Омск, декабря 22-го дня 1906 года.

Малютин Гавриил Афанасьевич – п.Лебяженский / Семиярское станичное поселение
Малютина Екатерина – п.Лебяженский / Семиярское станичное поселение
Малютин Арсений – п.Лебяженский / Семиярское станичное поселение
Малютин Николай – п.Лебяженский / Семиярское станичное поселение
Спасибо сказали: Patriot, Таран, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:28 #28705 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №164. Омск, декабря 23-го дня 1906 года.

Путинцев – 1 отдел
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:29 #28706 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №165. Омск, декабря 23-го дня 1906 года.

Нетесов Николай – п.Донской ст.Устькаменогорская
Нетесова Пелагея – п.Донской ст.Устькаменогорская
Нетесов Вячеслав – п.Донской ст.Устькаменогорская
Нетесов Александр – п.Донской ст.Устькаменогорская
Нетесов Иван – п.Донской ст.Устькаменогорская
Нетесова Парасковья – п.Донской ст.Устькаменогорская
Светличный Михаил – ст.Убинская
Измайлов Николай – ст.Убинская
Куйбышев Александр – ст.Убинская
Калачев Матвей – ст.Убинская
Семикин Григорий – ст.Убинская
Дрозденко Василий- ст.Устькаменогорская
Некрасов Иван - ст.Устькаменогорская
Солнцев Константин - ст.Устькаменогорская
Баньщиков Виктор - ст.Устькаменогорская
Логинов Осип – п.Надеждинский ст.Вознесенской
Саламатов Петр Степанович – Омское станичное поселение
Саламатова Елизавета – Омское станичное поселение
Саламатов Степан – Омское станичное поселение
Саламатова Анна – Омское станичное поселение
Саламатова Мария – Омское станичное поселение
Саламатов Михаил – Омское станичное поселение
Спасибо сказали: Patriot, sergey75, Нечай, Redut, rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:29 #28707 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №167. Омск, декабря 22-го дня 1906 года.

Шатохин Клементий – Пресновское станичное поселение
Дробышев Георгий – Пресновское станичное поселение
Куянов Георгий– Пресновское станичное поселение
Дурнев Василий – Пресновское станичное поселение
Ефремов Феодор– Пресновское станичное поселение
Варавин Савватий – Пресновское станичное поселение
Шишкин Яков – 3 отдел
Булычев Виктор – 3 отдел
Спасибо сказали: Patriot, sergey75, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 11:30 #28708 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №125. Омск, сентября 28-го дня 1906 года.

Чириков – 2 отдел
Трубецкой
Спасибо сказали: otetz007, Patriot, bgleo, sergey75, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 06:02 #28759 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №126. Омск, сентября 29-го дня 1906 года.

Красильников Александр - 3 полк
Плотников Виктор - 3 полк
Вишняков Степан - 3 полк
Недорезов Степан - 3 полк
Аксенов Егор- 3 полк
Затинщиков Алексей - 3 полк
Калачев Владимир - 3 полк
Вязигин Семен - 3 полк
Червев Георгий - 3 полк
Новиков Роман - 3 полк
Песегов Дмитрий - 3 полк
Веригин Павел - 3 полк
Рудаков Михаил - 3 полк
Усольцев Алексей - 3 полк
Войнов Константин - 3 полк
Еранов Николай - 3 полк
Власов Иван - 3 полк
Максимов Александр - 3 полк
Козаков Андрей - 3 полк
Петров Семен - 3 полк
Иванов Иван - 3 полк
Иванов Василий - 3 полк
Дериглазов Василий - 3 полк
Бузулин Михаил - 3 полк
Черкашин Венедикт - 3 полк
Красноперов Федор - 3 полк
Романов Андрей - 3 полк
Смокотин Иван - 3 полк
Тверитинов Николай- 3 полк
Бодашков Александр - 3 полк
Рыжков Александр - 3 полк
Балин Даниил - 3 полк
Власов Павел - 3 полк
Шишкин Александр - 3 полк
Щербаков Иван - 3 полк
Литвинов Александр - 3 полк
Пермитин Ипполит - 3 полк
Ворогушн Яков - 3 полк
Демидов Феодор - 3 полк
Корболин Иван - 3 полк
Быков Петр - 3 полк
Шестаков Степан - 3 полк
Завьялов Иван - 3 полк
Паршуков Диомид - 3 полк
Михаленков Петр - 3 полк
Свиридов Феодор- 3 полк
Кочетов Григорий - 3 полк
Федотов Иван - 3 полк
Сениковский Иван - 3 полк
Сергеев Иван- 3 полк
Барабанов Михаил - 3 полк
Ворошилов Ефим - 3 полк
Малыгин Феодор - 3 полк
Анциферов Иван - 3 полк
Устюжанин Савелий - 3 полк
Богатырев Павел - 3 полк
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, sibirec, Нечай, Redut, Rashek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 06:03 #28760 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №147. Омск, ноября 20-го дня 1906 года.

Корнилов Георгий Петрович
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 06:03 #28761 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №148. Омск, ноября 21-го дня 1906 года.

Буров Семен – 3 полк / 2 полк
Поспелов Владимир – 2 полк
Ивановский Семен – 3 полк
Чалов Алексей – 2 полк
Фон-Мензенкампф Александр – 8 полк
Подревский – 5 полк
Сыроешкин Ефрем – 9 полк
Алексеев Иван – 3 полк
Спасибо сказали: Patriot, sibirec, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 06:04 #28762 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №145. Омск, ноября 16-го дня 1906 года.

Апретов Семен – 1 полк
Давыдов (Артемьев) Сергей Миронович – ст.Чарышская
Давыдов Николай – ст.Чарышская
Дубровин Фока – Оренбургская губерния / п.Захламинский ст.Омской
Дубровина Варвара – Оренбургская губерния / п.Захламинский ст.Омской
Дубровин Василий – Оренбургская губерния / п.Захламинский ст.Омской
Дубровин Илья – Оренбургская губерния / п.Захламинский ст.Омской
Дубровина Лидия – Оренбургская губерния / п.Захламинский ст.Омской
Дубровина Анастасия – Оренбургская губерния / п.Захламинский ст.Омской
Кривоносов Петр – ст.Акан-Бурлукская
Редозубов Федор Васильевич – ст.Кокпектинская
Редозубова Мария – ст.Кокпектинская
Редозубов Николай – ст.Кокпектинская
Редозубов Михаил – ст.Кокпектинская
Редозубов Константин – ст.Кокпектинская
Редозубов Ефим – ст.Кокпектинская
Редозубова Мария – ст.Кокпектинская
Редозубова Пелагея – ст.Кокпектинская
Пантелеев Степан – пос.Черноярский ст.Павлодарской
Спасибо сказали: Patriot, sibirec, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 06:04 #28763 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №144. Омск, ноября 15-го дня 1906 года.

Самсонов Порфирий – 2 отдел
Васильев Владимир – ст.Петропавловская
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 06:05 #28764 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №143. Омск, ноября 13-го дня 1906 года.

Быстров Николай – 3 отдел
Рязанцев Яков – 3 отдел
Колмагоров Матвей
Спасибо сказали: Куренев, Нечай, Полуденная, Redut, Rashek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 14:28 #28768 от Rashek
Приказ по Сибирскому казачьему войску №126. Омск, сентября 29-го дня 1906 года.

Бодашков Александр - 3 полк

Оччччень интересно! Есть что ешё про Бодашкова? Пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 14:52 #28769 от Rashek

Rashek пишет: Приказ по Сибирскому казачьему войску №126. Омск, сентября 29-го дня 1906 года.

Бодашков Александр - 3 полк

Оччччень интересно! Есть что ешё про Бодашкова? Пожалуйста.



..........В конце Декабря я прибыл с Дальнаго Востока в Омск, и вступил на службу снова в свою 6-ю сотню 3 Сиб каз полка со званием «урядника»............ Пробыв ещё около трёх месяцев в строю, в конце Февраля 1906 года я был уволен со службы в числе всего наряда 1901 года..................

Бодажков Александр Васильевич ( ст. Песчаная, 1879 г.р.)
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 06:16 #28842 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №2. Омск, января 3-го дня 1892 года.

Водопьянов Анатолий
Чернецы Василий
Перемитин Евгений
Меньшиков Егор – ст.Черлаковская
Екимов Павел – ст.Омская
Косихин Андрей
Казанцев Ефим
Ерыкалов Иван
Жданов Михаил
Скатов Иван
Спасибо сказали: Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 06:16 #28843 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №3. Омск, января 9-го дня 1892 года.

Сазонов Павел – пос.Плоский ст.Верх-Алейской
Столарев Иван – пос.Плоский ст.Верх-Алейской
Плотников Петр – пос.Большенарымский
Спасибо сказали: Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 06:17 #28844 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №4. Омск, января 9-го дня 1892 года.

Анищев Афонасий – пос.Михайловский
Комаров Никита – пос.Усерденский
Бухряков Михаил – пос.Имантавский
Агарков
Иванова Татьяна – ст.Щученская
Дружевецкий Александр – ст.Вознесенская
Зибарев Герасим – пос.Михайловский
Богданчиков Иван – пос.Усерденский
Ильченко Дмитрий – пос.Имантавский
Бровков Захар – ст.Вознесенская
Спасибо сказали: bgleo, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.