Именные списки из архивных документов по СКВ

Больше
14 март 2015 10:36 #28059 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №63. Омск, мая 12-го дня 1906 года.

Костенко – 4 полк
Каменский – 6 полк
Потоцкий – 9 полк
Красовский Владимир – 8 полк
Бедрин
Притвиц – 4 полк
Егоров – 5 полк
Голощапов Василий – 8 полк
Васильев Иван – 8 полк
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:37 #28060 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №64. Омск, мая 13-го дня 1906 года.

Асанов Александр
Алексеев Иван – 2 полк
Шлиттер – 5 полк
Дорогунин – 8 полк
Новоселов – 6 полк
Шмонин Александр – 5 полк
Хрулев – 4 полк
Зененков Александр – 7 полк
Сагайдаков – 8 полк
Нератов Борис – 4 полк
Петров Николай – 4 полк
Стенбок Петр – 8 полк
Подкорытов – 5 полк
Горохов Николай – 7 полк
Власьев Сергей – 8 полк
Эндауров Сергей – 5 полк
Букреев Иван – 5 полк
Кривошеин Евгений – 5 полк
Македонский Владимир – 5 полк
Фон-Мензенкамф Александр – 8 полк
Костенко Михаил – 4 полк
Лытиков Леонид – 8 полк
Усов Михаил – 9 полк
Бострем Дмитрий – 5 полк
Багрецов Сергей – 5 полк
Пушков Николай – 5 полк
Боборыкин Александр – 7 полк
Захаров Борис – 5 полк
Македонский Владимир – 5 полк
Сургутанов Александр – 5 полк
Накашидзе Михаил – 9 полк
Бунтов Григорий – 4 полк
Лытиков Леонид – 8 полк
Римский-Корсаков Всеволод – 5 полк
Водопьянов Николай – 4 полк
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:37 #28061 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №65. Омск, мая 14-го дня 1906 года.

Катанаев
Евтин – 8 полк
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:38 #28062 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №66. Омск, мая 15-го дня 1906 года.

Муганцев Иван - 1 отдел
Михеев Василий – 1 отдел
Свидерский Егор – 2 отдел
Щелкунов Петр – 2 отдел
Рогачев Илья - 2 отдел
Бочаров Виктор – 3 отдел
Ворогушин Максим – 3 отдел
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:38 #28063 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №67. Омск, мая 19-го дня 1906 года.

Иванов (Никулин)Тихон Романович –пос.Имантавский/ст.поселение Арык-Балыкское
Никулин Илья Евстафович - ст.поселение Арык-Балыкское
Осипов Федор Антоньевич – пос.Слюденской/ст.поселение Антоньевское
Осипова Александра - пос.Слюденской/ст.поселение Антоньевское
Астраханцев Илья – ст.Зайсанская
Михеев Владимир – ст.Пресновская
Няшин Георгий – ст.Пресновская
Фролов Дмитрий Алексеевич – Зерендинская волость Кокчетавский уезд/ст.поселение Арык-Балыкское
Фролова Федосья – Зерендинская волость Кокчетавский уезд/ст.поселение Арык-Балыкское
Фролов Елизар – Зерендинская волость Кокчетавский уезд/ст.поселение Арык-Балыкское
Фролов Иоанн – Зерендинская волость Кокчетавский уезд/ст.поселение Арык-Балыкское
Фролов Тимофей – Зерендинская волость Кокчетавский уезд/ст.поселение Арык-Балыкское
Перекрестов Дмитрий Константинович – пос.Заостровский
Перекрестова Ольга – пос.Заостровский
Перекрестов Николай – пос.Заостровский
Перекрестов Степан – пос.Заостровский
Перекрестов Георгий – пос.Заостровский
Перекрестова Мария – пос.Заостровский
Перекрестова Татьяна – пос.Заостровский
Котлова Конкордия Ивановна – 3 отдел
Голяшев Степан – 3 отдел
Катанаев
Асанов
Бабиков Александр
Спасибо сказали: Patriot, Redut, rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:39 #28064 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №68. Омск, мая 21-го дня 1906 года.

Новоселов Степан – 6 полк
Буторин Константин – 5 полк
Крамарев Вячеслав – 4 полк
Белов Александр – 4 полк
Волосников Павел – 4 полк
Дорогунин Петр – 8 полк
Шевченко Михаил – 8 полк
Ходецкий Валериан – 8 полк
Долженко Василий - 3 полк
Подревский Александр – 5 полк
Арапов Николай – 8 полк
Шестаков Михаил – 8 полк
Боков Степан – 5 полк
Крамарев Вячеслав – 4 полк
Робук Николай – 7 полк
Елгин Григорий – 8 полк
Каргаполов Григорий – 8 полк
Фон-ля-Рош Лев - 5 полк
Асанов Михаил
Акулинин Иван - 4 полк Сибирское казачье войско / Оренбургское казачье войско
Букреев Иван – 5 полк Сибирское казачье войско / Оренбургское казачье войско
Донсков Николай – 5 полк Сибирское казачье войско / Оренбургское казачье войско
Фокин Александр – 6 полк Сибирское казачье войско / Оренбургское казачье войско
Шевченко Михаил – 8 полк Сибирское казачье войско / Оренбургское казачье войско
Колбин Николай – 9 полк Сибирское казачье войско / Оренбургское казачье войско
Трунин Михаил – 9 полк Сибирское казачье войско / Оренбургское казачье войско
Поспеев Михаил –
Пермитин Георгий – 3 полк
Грызов Алексей – 2 полк
Носов Николай – 3 полк
Коростелев Василий -1 полк
Рагозин Николай – 2 полк
Толмачев Александр
Вологодский Иосиф – 3 отдел
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:40 #28065 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №69. Омск, мая 23-го дня 1906 года.

Сухотин Николай
Посохов
Ребров Терентий – 7-й Сибирский казачий полк / 20-й Донской казачий полк
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:40 #28066 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №70. Омск, мая 27-го дня 1906 года.

Самсонов – 1 полк
Меньков – 1 полк
Грибанов – 1 полк
Михайлов Василий – 2 полк
Захаров – 9 полк
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:41 #28067 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №71. Омск, мая 28-го дня 1906 года.

Чубаренков Тимофей – 2 отдел
Андреев Иван – 2 отдел
Мухин Никифор – 2 отдел
Афанасьев Феодосий – 2 отдел
Спасибо сказали: Patriot, Валентина Григорьевна, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:41 #28068 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №72. Омск, мая 30-го дня 1906 года.

Калачиков Василий Григорьевич
Калачикова Елена
Рычков Иван
Денисов Евгений Александрович – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисова Мария – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисов Федор – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисова Параскева – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисова Елена – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисова Анастасия – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисова Александра – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисова Пелагея – ст.поселение Акан-Бурлукское
Денисов Николай – ст.поселение Акан-Бурлукское
Кусков Алексей – ст.Антоньевская
Третьякова (Никонова) Вера – ст.Баян-Аульская
Серебрянников Павел – ст.Баян-Аульская
Серебрянников Полиевт - ст.Баян-Аульская
Спасибо сказали: otetz007, Patriot, bgleo, Кусков Евгений, sergey75, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 12:33 #28074 от Марина Аксенова

otetz007 пишет:

Марина Аксенова пишет: Уважаемый Андрей у меня большая просьба. А есть более подробная информация по Аксеновым?
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 19 октября 1874 г. №84-й. Литера В
3 отдел Аксенов Андрей
Литера Д
Аксёнов Яков
Литера А
Аксенов Степан
Аксенов Александр


Есть, на выходных вышлю.

Спасибо, жду с нетерпением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:13 #28199 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №73. Омск, июня 1-го дня 1906 года.

Дорохов
Русанов Иван
Александров
Таранов Петр - 1 отдел
Донорский Алексей
Фокин Алексей – 2 отдел
Шубин Михаил
Кирьянов Николай
Сергеев Евписхий - 4 полк
Ляпин Михаил – 4 полк
Берников Иван – 5 полк
Грибановский Иван – 8 полк
Арапов Николай - 8 полк
Шестаков Михаил – 8 полк
Бунтов Григорий – 4 полк
Бакулин – 5 полк
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:14 #28200 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №74. Омск, июня 1-го дня 1906 года.

Березовский Владимир – 3 полк
Буров Семен – 9 полк
Черников – 5 полк
Кузяевский – 7 полк
Горохов Николай – 7 полк
Бородихин Иван – 4 полк / 1 полк
Берников Андрей – 4 полк / 1 полк
Петров Николай – 4 полк / 1 полк
Белов Сергей – 4 полк / 1 полк
Горбунов Иван – 4 полк / 1 полк
Водопьянов Дмитрий – 4 полк / 1 полк
Грибанов Петр – 4 полк / 1 полк
Трошков Николай Степанович – 6 полк / 1 полк
Меньков Михаил – 6 полк / 1 полк
Панков Александр – 7 полк / 1 полк
Осипов Ефим – 7 полк / 1 полк
Первушин Владимир – 7 полк / 1 полк
Малыгин Александр – 7 полк / 1 полк
Пелымский Владимир – 7 полк / 1 полк
Трошков Николай Дмитриевич – 7 полк / 1 полк
Колмаков Анатолий – 7 полк / 1 полк
Алексеев Василий – 7 полк / 1 полк
Волков Леонид - 8 полк / 1 полк
Рекин Иван – 1 полк
Нестеров Андрей – 1 полк
Васильев Андрей – 1 полк / 2полк
Калачев Николай – 3 полк / 2 полк
Михайлов Александр – 3 полк / 2 полк
Водопьянов Николай – 4 полк / 2 полк
Рожнев Александр – 4 полк / 2 полк
Жуков Михаил - 5 полк / 2 полк
Подкорытов Аполлон - 5 полк / 2 полк
Боков Степан - 5 полк / 2 полк
Захаров Борис - 5 полк / 2 полк
Горбунов Владимир – 6 полк / 2 полк
Водопьянов Михаил – 7 полк / 2 полк
Фролов Алексей – 8 полк / 2 полк
Евтин Иван – 8 полк / 2 полк
Никитин Иван – 8 полк / 2 полк
Крохолев Феоктист – 8 полк / 2 полк
Елгин Григорий – 8 полк / 2 полк
Денисов Михаил – 8 полк / 2 полк
Тонконогов Иван – 2 полк
Толмачев Александр – 2 полк
Набоков Алексей – 2 полк
Мархинин Владимир – 4 полк / 3 полк
Калачев Николай – 5 полк / 3 полк
Новоселов Степан – 6 полк / 3 полк
Неклюдов Андрей – 6 полк / 3 полк
Солдатов Константин – 6 полк / 3 полк
Шайтанов Виктор – 6 полк / 3 полк
Рыбин Николай – 6 полк / 3 полк
Осипов Владимир – 6 полк / 3 полк
Баженов Анатолий – 6 полк / 3 полк
Солдатов Василий – 6 полк / 3 полк
Кузнецов Николай – 8 полк / 3 полк
Буров Семен – 9 полк / 3 полк
Власов Трофим – 9 полк / 3 полк
Постников Степан – 9 полк / 3 полк
Распопин Ефим – 9 полк / 3 полк
Лаптев Александр – 9 полк / 3 полк
Осипов Александр – 9 полк / 3 полк
Березовский Ефим – 9 полк / 3 полк
Сальников Андрей – 9 полк / 3 полк
Шаров Александр – 9 полк / 3 полк
Афанасьев Дмитрий – 3 полк
Красноперов Иван – 3 полк
Эммануэль Георгий – 6 полк
Спасибо сказали: Patriot, Пётр, URALOCHKA, Redut, Елена Николаевна, rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:14 #28201 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №75. Омск, июня 7-го дня 1906 года.

Зимин Владимир
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:15 #28202 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №76. Омск, июня 8-го дня 1906 года.

Телятников Павел – 2 полк
Захаров – 9 полк
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:15 #28203 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №77. Омск, июня 8-го дня 1906 года.

Крухмалев Прокопий Григорьевич – ст.Лобановская
Крухмалев Иван – ст.Лобановская
Студеникина (Журавлева) Анастасия Ивановна – пос.Степной
Студеникин (Журавлев) Иван – пос.Степной
Студеникин Яков – пос.Степной
Бубенов Михаил – ст.Омская
Мельник Федор – ст.Котуркульская
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:15 #28204 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №79. Омск, июня 11-го дня 1906 года.

Васильев – 1 полк
Пелымский Владимир – 1 полк
Сагайдак – 8 полк
Усов Михаил – 9 полк
Полежаев – 8 полк
Робук – 7 полк
Киселев Меркурий - 4 полк
Фролов Алексей – 7 полк
Лытиков Леонид – 8 полк
Старченков Иван – 9 полк
Филипеев Василий
Усачев Александр
Фон-ля-Рош Лев – 6 полк
Ильенко Николай – 6 полк
Трошков Николай – 6 полк
Карпов Борис – 6 полк
Ильенко Николай – 6 полк
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Нечай, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:16 #28205 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №80. Омск, июня 12-го дня 1906 года.

Третьяков – 4 полк
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:17 #28206 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №81. Омск, июня 12-го дня 1906 года.

Васильев Федор – п.Боголюбовский / п.Надеждинский
Васильева Матрона – п.Боголюбовский / п.Надеждинский
Васильев Федор – п.Боголюбовский / п.Надеждинский
Васильев Серафим – п.Боголюбовский / п.Надеждинский
Васильев Павел – п.Боголюбовский / п.Надеждинский
Анохин Димитрий – п.Боголюбовский / п.Надеждинский
Анохина Анна – п.Боголюбовский / п.Надеждинский
Кузовлев Михаил Иванович – п.Покровско-Иртышский / п.Черемуховский
Кузовлева Александра – п.Покровско-Иртышский / п.Черемуховский
Кузовлев Евгений – п.Покровско-Иртышский / п.Черемуховский
Пантелеев Степан Петрович – п.Черноярский
Набоков – 2 полк
Спасибо сказали: Patriot, svekolnik, Пётр, Татиана, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 11:17 #28208 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №83. Омск, июня 15-го дня 1906 года.

Самсонов –ст.Черлаковская / ст.Вознесенская
Стенбок – 8 полк
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.