Именные списки из архивных документов по СКВ

Больше
12 март 2015 06:13 #27938 от Alexandrov_2013

Redut пишет:

sachka.kapitan пишет: Приказ по Сибирскому казачьему войску №37. Омск, марта 19-го дня 1906 года.
Чернота-де-Бояры-Боярский – 3 отдел


Уважаемый Александр!
Это не опечатка?


Войсковой старшина Чернота-де-Бояры-Боярский Станислав Людвигович служил во 2-м Сибирском казачьем полку, а в Великую войну последовательно в 6-м и 8-м Сиб. каз. полках.
Спасибо сказали: otetz007, Patriot, bgleo, Андрей Машинский, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:36 #27948 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №38. Омск, марта 21-го дня 1906 года.

Петров Николай – 4 полк
Пелымский Владимир – 7 полк
Гнедых Федор Иванович – Лобановское станичное поселение
Гнедых Евдокия Федоровна – Лобановское станичное поселение –
Гнедых Анастасия –– Лобановское станичное поселение
Гнедых Никифор –– Лобановское станичное поселение
Гнедых Адриан – Лобановское станичное поселение
Гнедых Наталья – Лобановское станичное поселение
Гнедых Васса – Лобановское станичное поселение
Гнедых Анна – Лобановское станичное поселение
Гнедых Иван Иванович – Лобановское станичное поселение
Гнедых Федот Иванович – Лобановское станичное поселение
Гнедых Федосья Михайловна – Лобановское станичное поселение
Гнедых Тимофей – Лобановское станичное поселение
Гнедых Никифор – Лобановское станичное поселение
Гнедых Александр – Лобановское станичное поселение
Гнедых Александра – Лобановское станичное поселение
Спасибо сказали: Patriot, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:37 #27949 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №39. Омск, марта 23-го дня 1906 года.

Путинцев – 3 отдел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:38 #27950 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №40. Омск, марта 23-го дня 1906 года.

Бобырь
Герасимов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:38 #27951 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №41. Омск, марта 27-го дня 1906 года.

Турнаев Василий Павлович – 2 отдел
Аркашев Василий – 2 отдел
Жарков Григорий Аверьянович – 2 отдел
Шилин Федор- 2 отдел
Круглыхин Василий – 3 отдел
Проскуряков Иван -3 отдел
Горшкович Двейра – Петропавловское станичное поселение
Горшкович Янкель – Петропавловское станичное поселение
Горшкович Шейна – Петропавловское станичное поселение
Щербаков (Зенков) Степан Леонтьевич – поселок Александровский/Бухтарминское станичное поселение
Щербаков Михал - Бухтарминское станичное поселение
Корнилов Порфирий – ст.Каркаралинская
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:39 #27952 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №42. Омск, марта 28-го дня 1906 года.

Усольцев Алексей – 3 полк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:39 #27953 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №44. Омск, 4-го апреля 1906 года.

Солнцев Иван
Романов – 5 полк
Розенкампф Владимир – 5 полк
Усов – 7 полк
Конради – 4 полк
Кузьмин-Караваев – 7 полк
Небо – 7 полк
Книпер – 7 полк
Никитин – 9 полк
Коренев – 9 полк
Белинский – 9 полк
Усачев Александр
Пучков Николай – 6 полк/1 полк
Сомов Александр
Батурин – 6 полк
Фицхелауров Александр – 6 полк
Катанаев Георгий
Козлов Николай – 1 отдел
Михайлов Александр – 3 полк
Горбовский Михаил - 2 отдел
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:40 #27954 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №45. Омск, апреля 5-го дня 1906 года.

Усков Семен Егорович – Лебяженское станичное поселение
Усков Гавриил – Лебяженское станичное поселение
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:40 #27955 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №46. Омск, апреля 12-го дня 1906 года.

Пелымский Иван – 4 полк
Ляпин - 4 полк
Бородихин Андрей -3 полк
Рыковский Николай – 1 отдел
Васильев Иван – 1 отдел
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:41 #27956 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №47. Омск, 14-го апреля 1906 года.

Ползиков – 5 полк
Булычев Кастор – 6 полк
Никулин Иван - 6полк
Ильинский – 8 полк
Попов Михаил
Китайский – 6 полк
Сазонов Николай – 9 полк
Бородихин – 1 полк
Дорохов – 2 полк
Асанов – 3 полк
Тарыкин – 1 полк
Катанаев – 2 полк
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:42 #27957 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №48. Омск, апреля 16-го дня 1906 года.

Яковлев Михей Васильевич – пос.Черный ст.Семиярской/пос.Подстепной ст.Павлодарской
Ефимов Федор Александрович – пос.Чистый ст.Лебяженской/пос.Верх-Убинский ст.Верх-Алейской
Ефимов Фадей Александрович – пос.Чистый ст.Лебяженской/пос.Верх-Убинский ст.Верх-Алейской
Ефимов Еким Александрович – пос.Чистый ст.Лебяженской/пос.Верх-Убинский ст.Верх-Алейской
Чижаев Егор Гаврилович – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаева Степанида – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаев Константин – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаев Кондратий – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаев Федор – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаева Олимпиада – пос.Челкарский/пос.Донской
Ковленко Василий Иванович – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Марфа – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Филипп – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Мария – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Александра – пос.Челкарский/пос.Донской
Иванов Николай – пос.Устьзаостровский/пос.Мельничный
Иванова Мария – пос.Устьзаостровский/пос.Мельничный
Калугин Иван Фролович – пос.Покровско-Иртышский
Лобов Александр
Самохвалов Тимофей Алексеевич – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалова Мария – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалов Прокопий – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалов Логин – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалова Парасковья – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Щеглов Петр - 1 отдел
Михеев Андрей – 1 отдел
Михайлов Михаил – 2 отдел
Редикарцев Василий – 2 отдел
Симонов Петр – 2 отдел
Баженов Александр – 2 отдел
Дружинин Федор – 2 отдел
Котлов – 3 отдел
Солдатов – 3 отдел
Егорин Иван – ст.Батинская
Сургутанов Григорий – ст.Семиярская
Привалов Фрол Никитич – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Александра Михайловна - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Петр - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Иван - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Павел – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Фаддей – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Мария – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Надежда – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Евдокия Петровна - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Катков Александр
Спасибо сказали: Patriot, Таран

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:42 #27958 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №49. Омск, апреля 19-го дня 1906 года.

Эндауров – 5 полк
Македонский – 5 полк
Пальшау – 7 полк
Букреев Иван – 5 полк
Меньков Михаил – 6 полк
Небо Максимилиан – 7 полк
Схолль-Энбертс Яков – 7 полк
Стенбок Петр – 7 полк
Саранчев – 6 полк
Солдатов Константин – 6 полк
Белов Петр – 4 полк
Осипов Владимир – 6 полк
Берников Андрей – 4 полк
Сыроешкин Ефрем – 9 полк
Усов Михаил – 9 полк
Алексеев Иван – 3 полк
Туношенский Николай – 6 полк
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:43 #27959 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №50. Омск, апреля 21-го дня 1906 года.

Бородихин Леонид - 1 полк
Тарыкин Александр – 1 полк
Дорохов Степан – 2 полк
Асанов Алексей - 3 полк
Катанаев Николай – 3 полк
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:44 #27960 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №51. Омск, апреля 22-го дня 1906 года.

Кунцман Карл Карлович – пос.Камышловский ст.Петропавловской/Саратовская губерния
Кунцман Маргарита – пос.Камышловский ст.Петропавловской/Саратовская губерния
Кунцман Карл – пос.Камышловский ст.Петропавловской/Саратовская губерния
Самсонов Порфирий – 2 отдел
Шайтанов Павел Павлович – станичное поселение Омское
Шайтанова Домника – станичное поселение Омское
Шайтанова Елизавета – станичное поселение Омское
Шайтанов Михаил – станичное поселение Омское
Шайтанов Константин – станичное поселение Омское
Шайтанов Егор – станичное поселение Омское
Шайтанов Василий – станичное поселение Омское
Логинов Василий – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Логинова Анна – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Логинов Петр – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Логинова Устинья – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Кружальский Василий – ст.Долонская
Иванов Федор – 3 отдел
Костин Алексей – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Костина Мария – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Костин Иван – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Костина Евдокия – пос.Надеждинский/пос.Боголюбовский
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:44 #27961 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №52. Омск, апреля 25-го дня 1906 года.

Проводников Яков – ст.Николаевская
Заболотский Осип – ст.Вознесенская
Устюжанина Наталия Лаврентьевна – пос.Павлодарский
Устюжанин Василий – пос.Павлодарский
Устюжанина София – пос.Павлодарский
Иванов Трофим Ефимович – ст.Лобановская
Иванова Агафия – ст.Лобановская
Иванов Антон – ст.Лобановская
Иванов Афанасий – ст.Лобановская
Иванова Александра – ст.Лобановская
Спасибо сказали: Patriot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 09:45 #27962 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №56. Омск, апреля 29-го дня 1906 года.

Усов – 9 полк
Сагайдак Владимир – 8 полк
Веге – 9 полк
Зейн-Витгенштейн-Берлебург Григорий – 4 полк
Туношенский – 6 полк
Амилахвари Николай – 7 полк
Сниткин – 8 полк
Зотов Василий - 9 полк
Спасибо сказали: otetz007, Patriot, bgleo, Анатолий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:34 #28055 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №57. Омск, апреля 29-го дня 1906 года.

Дорогов Василий – 1 отдел
Ежевский Емельян – п.Тулатинский ст.Чарышской/п.Николаевский ст.Антоньевской
Платонов Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:34 #28056 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №59. Омск, мая 4-го дня 1906 года.

Пшеничный Иван Андреевич – станичное поселение Акан-Бурлукское
Пшеничная Ксения – станичное поселение Акан-Бурлукское
Пшеничная Анастасия – станичное поселение Акан-Бурлукское
Пшеничная Екатерина – станичное поселение Акан-Бурлукское
Чебуренков Александр – пос.Покровско-Иртышский
Чебуренков Николай – пос.Покровско-Иртышский
Чебуренков Константин – пос.Покровско-Иртышский
Никитин Иван Михайлович – пос.Елизаветский
Никтина Аполинария – пос.Елизаветский
Вдовин Никифор – 1 отдел
Столарев Павел – 1 отдел
Кузнецов Андрей – 2 отдел
Булдаков Василий – 2 отдел
Злобин Михаил – 2 отдел
Шихалев Филипп – 2 отдел
Шолудяков Петр – 2 отдел
Березовский Сергей – 2 отдел
Иванов Василий – 2 отдел
Чутков Михаил – 2 отдел
Проводников Иван – 2 отдел
Вилижин Илья – 3 отдел
Созонов
Шарыпов Николай – 1 отдел
Фефилов Димитрий – 1 отдел
Кирилов Михаил -2 отдел
Кузнецов Кузьма – 2 отдел
Коптев Лука – 2 отдел
Путинцев Павел – 3 отдел
Бурнашев Александр – 3 отдел
Сысоев Евсей – 3 отдел
Спасибо сказали: Patriot, Redut, Елена Николаевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:35 #28057 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №61. Омск, мая 6-го дня 1906 года.

Рагозин Константин
Асанов
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 10:35 #28058 от sachka.kapitan
Приказ по Сибирскому казачьему войску №62. Омск, мая 10-го дня 1906 года.

Богданов
Мальшинский
Спасибо сказали: Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.